E-Pagony Dunakanyar- Privat Erdei Szallas

Principaux équipements

  • 62 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    En séjournant à la villa E-Pagony Dunakanyar- Privat Erdei Szallas Verőcemaros de 62 m², vous pourrez visiter la citadelle de Visegrád, qui est dans une zone de 6 km. Vous pourrez faire de la randonnée et du ping-pong dans cette villa de 2 chambres, situé à moins de 25 minutes à pied de la rive du Danube de Kismaros.

    Cette propriété de Verőcemaros se trouve à 7 km de Visegrád et à 2 km des Verocemaros Vasutallomas.

    Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des serviettes garantissent également une expérience confortable.

    La villa E-Pagony Dunakanyar- Privat Erdei Szallas est équipée d'équipements indépendants, notamment d'une cuisine partagée et d'un coin repas pour le plaisir des clients. Vous pouvez également utiliser une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. Vous pourrez profiter d'une baignoire chaude et d'une thérapie Spa, ainsi que vous détendre dans un jacuzzi.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : de 06:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licenceMA24095288

    Options de chambre à E-Pagony Dunakanyar- Privat Erdei Szallas Verőcemaros

    Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des serviettes garantissent également une expérience confortable.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    E-Pagony Dunakanyar- Privat Erdei Szallas Verőcemaros Extérieur photo E-Pagony Dunakanyar- Privat Erdei Szallas Verőcemaros Chambre photo E-Pagony Dunakanyar- Privat Erdei Szallas Verőcemaros Éviers photo E-Pagony Dunakanyar- Privat Erdei Szallas Verőcemaros Personnes photo E-Pagony Dunakanyar- Privat Erdei Szallas Verőcemaros Alimentation photo E-Pagony Dunakanyar- Privat Erdei Szallas Verőcemaros Commodités photo E-Pagony Dunakanyar- Privat Erdei Szallas Verőcemaros Intérieur photo E-Pagony Dunakanyar- Privat Erdei Szallas Verőcemaros Cuisine photo E-Pagony Dunakanyar- Privat Erdei Szallas Verőcemaros Salle de sport photo E-Pagony Dunakanyar- Privat Erdei Szallas Verőcemaros Lits photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 62 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de E-Pagony Dunakanyar- Privat Erdei Szallas Verőcemaros

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de E-Pagony Dunakanyar- Privat Erdei Szallas Verőcemaros

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Hongrie

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans la villa ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans la villa.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de cette villa E-Pagony Dunakanyar- Privat Erdei Szallas ?
      En séjournant à cette villa E-Pagony Dunakanyar- Privat Erdei Szallas, vous ne devriez pas manquer les principaux monuments de Verőcemaros, notamment la rive du Danube de Kismaros située à 25 minutes de marche.
    • Des installations de spa sont-elles disponibles dans la villa E-Pagony Dunakanyar- Privat Erdei Szallas ?
      Ceux qui séjournent à la villa E-Pagony Dunakanyar- Privat Erdei Szallas pourront se détendre en profitant d'un jacuzzi.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    E-Pagony Dunakanyar- Privat Erdei Szallas Verőcemaros